Женская Молодежная Баскетбольная Команда

партнеры

ЗАО Геодезические приборы
Федерация баскетбола Московской области
stpeterline.com

Календарь МО ОТБОР СЕТКИ

юноши  1997

 

Химки

6.09.13

11.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

89:70

Химки

6.09.13

12.30

СДЮСШОР Ногинский район – СДЮСШОР Балашиха

65:46

Химки

6.09.13

14.00

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

64:22

Химки

7.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский район

84:58

Химки

7.09.13

15.30

СДЮСШОР «Авангард» Коломна – СДЮСШОР Балашиха

79:53

Химки

7.09.13

17.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – БК «Химки» Химки

58:77

Химки

8.09.13

14.00

СДЮСШОР Ногинский район – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

81:66

Химки

8.09.13

15.30

СДЮСШОР Балашиха – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

73:79

Химки

8.09.13

17.00

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР Мытищи

91:67

Ногинск

14.09.13

13.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

75:49

Ногинск

14.09.13

14.30

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР Балашиха

110:36

Ногинск

14.09.13

17.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Ногинский район

71:53

Ногинск

15.09.13

13.00

СДЮСШОР Ногинский район – БК «Химки» Химки

63:66

Ногинск

15.09.13

14.30

СДЮСШОР «Авангард» Коломна – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

0:20

Ногинск

15.09.13

17.30

СДЮСШОР Балашиха – СДЮСШОР Мытищи

75:105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

58:77

1

79:73

2

71:53

2

20:0

2

89:70

2

10

2

2

БК «Химки»

Химки

77:58

2

 

110:36

2

66:63

2

64:22

2

         91:67

          2

9

1

3

СДЮСШОР Балашиха

73:79

1

36:110

1

 

46:65

1

53:79

1

75:105

1

5

6

4

СДЮСШОР Ногинский район

53:71

1

63:66

1

65:46

2

 

81:66

2

58:84

1

7

4

5

СДЮСШОР «Авангард» Коломна

0:20

0

22:64

1

79:53

2

66:81

1

 

49:75

1

5

5

6

СДЮСШОР

 Мытищи

70:89

1

67:91

1

105:75

2

84:58

2

75:49

2

 

8

3

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

БК «Химки» Химки

II

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

III

СДЮСШОР  Мытищи

IV

СДЮСШОР Ногинский район

V

СДЮСШОР «Авангард» Коломна

VI

СДЮСШОР Балашиха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  1998

 

Люберцы

20.09.13

14.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

 

Раменское

20.09.13

13.00

ДЮСШ Раменское – «Надежда» П. Посад

 

Раменское

20.09.13

14.45

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – ДЮСШ «Звезда» Серпухов

 

Люберцы

21.09.13

14.00

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск  – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

Раменское

21.09.13

11.00

«Надежда» П. Посад – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

Раменское

21.09.13

12.45

ДЮСШ «Звезда» Серпухов – ДЮСШ Раменское

 

Люберцы

22.09.13

14.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР № 1 Химки

 

Раменское

22.09.13

11.00

ДЮСШ «Звезда» Серпухов – «Надежда» П. Посад

 

Раменское

22.09.13

12.45

ДЮСШ Раменское – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

Сол-горск

28.09.13

13.00

А3 – Б4

 

Люберцы

28.09.13

16.00

А1 – Б2

 

Люберцы

28.09.13

17.30

Б1 – А2

 

Сол-горск

29.09.13

13.00

А3 – Б3

 

Люберцы

29.09.13

14.30

за 3-е место

 

Люберцы

29.09.13

16.00

финал

 

 

группа А

 

 

1

2

3

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

 

 

 

 

2

СДЮСШОР № 1

 Химки

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

 

 

 

 

 

 

группа Б

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ

Раменское

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ «Звезда» Серпухов

 

 

 

 

 

 

4

«Надежда»

Павловский Посад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

½ финала финал  
А1    
 

 

 
Б2    
   

 

Б1    
 

 

 
А2    
  игра за 3 место  
     
   

 

     
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игры за 5 место

1

2

3

очки

место

1

А3

 

 

 

 

 

 

2

Б3

 

 

 

 

 

 

3

Б4

 

 

 

 

 

 

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

 

II

 

III

 

IV

 

V

 

VI

 

VII

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  1999

 

 

Чехов

6.09.13

13.00

СДЮСШОР Мытищи – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

76:32

Чехов

6.09.13

15.00

БК «Чеховские ястребы» – СДЮСШОР № 1 Химки

78:40

Чехов

7.09.13

12.00

СДЮСШОР № 1 Химки – СДЮСШОР Мытищи

55:62

Чехов

7.09.13

14.00

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск – БК «Чеховские ястребы»

25:78

Чехов

8.09.13

12.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

88:73

Чехов

8.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – БК «Чеховские ястребы»

49:82

Дзерж

9.09.13

17.00

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Ногинский р-н

69:74

Дзерж

9.09.13

18.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР «Космос» Подольск

85:65

Дзерж

10.09.13

15.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

62:86

  Дзерж

10.09.13

16.30

СДЮСШОР «Космос» Подольск – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

64:58

  Дзерж

11.09.13

15.00

СДЮСШОР «Космос» Подольск – СДЮСШОР Ногинский р-н

47:35

  Дзерж

11.09.13

16.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

62:68

Подольск

14.09.13

11.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

77:69

Подольск

14.09.13

12.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

60:93

Подольск

14.09.13

14.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР «Космос» Подольск

68:44

Подольск

14.09.13

15.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

69:75

Подольск

15.09.13

11.00

за 5-е место

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

 

92:66

Подольск

15.09.13

12.30

за 3-е место

СДЮСШОР «Космос» Подольск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

63:45

Подольск

15.09.13

14.00

Финал

БК «Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР Мытищи

 

20:0

 

 

группа А

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР

Мытищи

 

49:82

1

62:55

2

76:32

2

5

2

2

БК «Чеховские ястребы»

82:49

2

 

78:40

2

78:25

2

6

1

3

СДЮСШОР № 1 Химки

55:62

1

40:78

1

 

88:73

2

4

3

4

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

32:76

1

25:78

1

73:88

1

 

3

4

 

 

группа Б

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

62:68

1

58:64

1

69:74

1

3

4

2

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

68:62

2

 

85:65

2

86:62

2

6

1

3

СДЮСШОР «Космос» Подольск

64:58

2

65:85

1

 

47:35

2

5

2

4

СДЮСШОР Ногинский р-н

74:69

2

62:86

1

35:47

1

 

4

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

½ финала финал    
 БК «Чеховские ястребы»      
  БК «Чеховские ястребы» Чехов    
 СДЮСШОР «Космос» Подольск      
    БК «Чеховские ястребы» Чехов                 
СДЮШОР «Спартак» Люберцы      
  СДЮСШОР Мытищи    
А2  СДЮСШОР Мытищи      
  игра за 3 место    
  СДЮСШОР «Космос» Подольск  
    СДЮСШОР «Космос» Подольск        
  СДЮШОР «Спартак» Люберцы  
     
  игра за 5 место    
 СДЮСШОР № 1 Химки      
  СДЮСШОР № 1 Химки    
ДЮСШ «Орбита» Дзержинский      
    СДЮСШОР № 1 Химки  
СДЮСШОР Ногинский р-н      
  ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск    
ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск      
       

 

положение команд

МЕСТА

 

I

БК «Чеховские ястребы» Чехов

II

СДЮСШОР Мытищи

III

СДЮСШОР «Космос» Подольск

IV

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

V

СДЮСШОР № 1 Химки

VI

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

VII-VIII

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  2000

 

 

Люберцы

20.09.13

11.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

Люберцы

20.09.13

12.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Красногорск

 

Ногинск

20.09.13

13.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – БК «Лобня» Лобня

 

Ногинск

20.09.13

14.30

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР № 1 Химки

 

Люберцы

21.09.13

11.00

СДЮСШОР Красногорск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

Люберцы

21.09.13

12.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Мытищи

 

Ногинск

21.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – ДБК «Спартак» Видное

 

Ногинск

21.09.13

14.30

СДЮСШОР № 1 Химки – СДЮСШОР Ногинский р-н

 

Люберцы

22.09.13

11.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

Люберцы 22.09.13

12.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Красногорск

 

Ногинск 22.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР № 1 Химки

 

Ногинск 22.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – ДБК «Спартак» Видное

 

Люберцы

28.09.13

10.00

А3-Б4

 

Люберцы

28.09.13

11.30

Б3-А4

 

Люберцы 28.09.13

13.00

А1-Б2

 

Люберцы 28.09.13

14.30

Б1-А2

 

Люберцы 29.09.13

10.00

за 5-е место

 

Люберцы 29.09.13

11.30

за 3-е место

 

Люберцы 29.09.13

13.00

финал

 

 

 

группа А

   

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

 

 

 

 

 

2

СДЮСШОР Мытищи

 

 

 

 

 

 

3

СДЮСШОР Красногорск

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

 

 

 

 

 

 

 

группа Б

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

2

ДБК «Спартак» Видное

 

 

 

 

 

 

3

СДЮСШОР № 1 Химки

 

 

 

 

 

 

4

БК «Лобня»

 Лобня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

½ финала финал  
А1    
 

 

 
Б2    
   

 

Б1    
 

 

 
А2    
  игра за 3 место  
     
   

 

     
     
  игра за 5 место  
А3    
 

 

 
Б4    
   

 

Б3    
 

 

 
А4    
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

 

II

 

III

 

IV

 

V

 

VI

 

VII-VIII

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  2001

 

Химки

6.09.13

15.30

ДЮСШ Черноголовка – БК «Чеховские ястребы» Чехов

48:23

Химки

6.09.13

17.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ № 2 Троицк

55:4

Химки

7.09.13

11.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР № 1 Химки

33:54

Химки

7.09.13

12.30

ДЮСШ № 2 Троицк – ДЮСШ Черноголовка

11:83

Химки

8.09.13

11.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов – ДЮСШ № 2 Троицк

61:3

Химки

8.09.13

12.30

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ Черноголовка

63:41

Дзерж

9.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

73:53

Дзерж

9.09.13

15.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Ногинский р-н

89:12

Дзерж

10.09.13

12.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

36:68

  Дзерж

10.09.13

13.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Мытищи

29:53

  Дзерж

11.09.13

12.00

СДЮСШОР Мытищи – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

44:49

  Дзерж

11.09.13

13.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

38:56

Химки

14.09.13

12.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДЮСШ № 2 Троицк

42:20

Химки

14.09.13

11.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР Ногинский р-н

44:24

Химки

14.09.13

15.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – ДЮСШ Черноголовка

62:23

Химки

14.09.13

14.00

СДЮСШОР № 1 Химки – СДЮСШОР Мытищи

61:41

Химки

15.09.13

11.00

за 5-е место

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – БК «Чеховские ястребы» Чехов

49:39

Химки

15.09.13

12.30

за 3-е место 

СДЮСШОР Мытищи  – ДЮСШ Черноголовка

46:38

Химки

15.09.13

14.00

финал

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

45:32

 

группа А

 

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

49:44

2

68:36

2

89:12

2

6

1

2

СДЮСШОР

Мытищи

44:49

1

 

73:53

2

53:29

2

5

2

3

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

36:68

1

53:73

1

 

56:38

2

4

3

4

СДЮСШОР Ногинский р-н

12:89

1

29:53

1

38:56

1

 

3

4

 

 

группа Б

 

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР № 1 Химки

 

63:41

2

54:33

2

55:4

2

6

1

2

ДЮСШ

Черноголовка

41:63

1

 

48:23

2

83:11

2

5

2

3

БК «Чеховские ястребы» Чехов

33:54

1

23:48

1

 

61:3

2

4

3

4

ДЮСШ № 2

Троицк

4:55

1

11:83

1

3:61

1

 

3

4

 

 

 

 

 

 

 

½ финала финал  
ДЮСШ «Орбита» Дзержинский    
  ДЮСШ «Орбита» Дзержинский  
 ДЮСШ Черноголовка    
    СДЮСШОР № 1 Химки
 СДЮСШОР № 1 Химки    
  СДЮСШОР № 1 Химки  
СДЮСШОР Мытищи    
  игра за 3 место  
  ДЮСШ Черноголовка  
    СДЮСШОР Мытищи
  СДЮСШОР Мытищи  
     
  игра за 5 место  
СДЮШОР «Спартак» Люберцы    
  СДЮШОР «Спартак» Люберцы  
ДЮСШ № 2 Троицк    
    СДЮШОР «Спартак» Люберцы
БК «Чеховские ястребы» Чехов    
  БК «Чеховские ястребы» Чехов  
СДЮСШОР Ногинский р-н    
     

 

 

 

 

 

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

СДЮСШОР № 1 Химки

II

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

III

СДЮСШОР Мытищи

IV

ДЮСШ Черноголовка

V

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

VI

БК «Чеховские ястребы» Чехов

VII-VIII

ДЮСШ № 2 Троицк

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девушки   1997

 

Люберцы – Видное

 

Видное

8.09.13

14.30

ДБК «Спартак» Видное – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

91:65

Люберцы

13.09.13

16.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДБК «Спартак» Видное

48:82

 

 

 

девушки   1998

 

Ногинск

20.09.13

14.30

СДЮСШОР Красногорск – СДЮСШОР Мытищи

 

Ногинск

20.09.13

17.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Ногинский р-н

 

Ногинск

21.09.13

14.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Красногорск

 

Ногинск

21.09.13

16.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

Кр-ск

22.09.13

14.00

СДЮСШОР Красногорск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

Кр-ск

22.09.13

15.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР Красногорск

 

 

 

 

 

 

2

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

 

 

 

 

 

 

3

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

4

СДЮСШОР

Мытищи

 

 

 

 

 

 

 

 

девушки   1999

 

Видное

6.09.13

12.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

136:13

Видное

6.09.13

13.45

СДЮСШОР Электросталь – СДЮСШОР Мытищи

30:73

Видное

7.09.13

11.00

СДЮСШОР Мытищи – ДБК «Спартак» Видное

38:52

Видное

7.09.13

12.45

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Электросталь

53:46

Видное

8.09.13

11.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР Электросталь

90:10

Видное

8.09.13

12.45

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

28:52

 

 

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

 СДЮСШОР Электросталь

 

10:90

1

46:53

1

30:73

1

3

4

2

ДБК «Спартак» Видное

90:10

2

 

130:13

2

52:38

2

6

1

3

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

53:46

2

13:130

1

 

28:52

1

4

3

4

СДЮСШОР

 Мытищи

73:30

2

38:52

1

52:28

2

 

5

2

 

 

 

 

 

 

девушки   2000

Ногинск

20.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР Электросталь

 

Ногинск

20.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Мытищи

 

Ногинск

21.09.13

13.00

ДБК «Спартак» Видное – БК «Лобня» Лобня

 

Ногинск

21.09.13

17.30

СДЮСШОР Электросталь – СДЮСШОР Ногинский р-н

 

Ногинск

22.09.13

14.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Электросталь

 

Ногинск

22.09.13

17.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – ДБК «Спартак» Видное

 

Видное

28.09.13

11.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР Мытищи

 

Видное

28.09.13

12.30

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР Ногинский р-н

 

Видное

29.09.13

11.00

СДЮСШОР Электросталь – ДБК «Спартак» Видное

 

Видное

29.09.13

12.30

СДЮСШОР Мытищи – БК «Лобня» Лобня

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

очки

место

1

ДБК «Спартак» Видное

 

 

 

 

 

 

 

2

БК «Лобня» Лобня

 

 

 

 

 

 

 

3

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

4

СДЮСШОР Мытищи

 

 

 

 

 

 

 

5

СДЮСШОР Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девушки   2001

Люберцы

13.09.13

14.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

20:60

Ногинск

14.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

22:64

Ногинск

15.09.13

16.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский р-н

72:5

 

 

 

 

1

2

3

очки

место

1

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

22:64

1

5:72

1

2

3

2

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

64:22

2

 

20:60

1

3

2

3

СДЮСШОР

Мытищи

72:5

2

60:20

2

 

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

положение команд

МЕСТА

 

 

девушки   1997

I

ДБК «Спартак» Видное

II

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

 

 

 

девушки   1998

I

 

II

 

III

 

IV

 

 

 

 

девушки   1999

I

ДБК «Спартак» Видное

II

СДЮСШОР Мытищи

III

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

IV

СДЮСШОР Электросталь

 

 

 

девушки   2000

I

 

II

 

III

 

IV

 

V

 

 

 

 

девушки   2001

I

СДЮСШОР  Мытищи

II

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

III

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                            Главный судья                                                                                     Жмурин А.В.