Женская Молодежная Баскетбольная Команда

партнеры

ЗАО Геодезические приборы
Федерация баскетбола Московской области
stpeterline.com

26-27 октября итоги игр

26-27 октября

 

 

 

Жуковский – Лыткарино   24.10

МСЛ

88:68

48:77

Химки – Красногорск

МСЛ

93:69

70:64

Коломна – Лобня

МСЛ

88:69

80:66

Раменское – Зеленоград

МСЛ

87:67

76:69

Мытищи – Павловский  Посад

МСЛ

84:64

71:65

Жуковский – Истра

МСЛ

97:85

71:61

Лыткарино – Фрязино

МCЛ

89:73

52:75

С.Посад – Балашиха

кубок

78:69

 

Подольск – Воскресенск

кубок

97:80

 

Ястребы Фрязино – Ногинск

кубок

84:69

 

Котельники – Дзержинский

кубок

52:61

 

Мытищи – Щёлково

женщины

105:18

 

Павловский Посад – Подольск

женщины

41:60

 

Красногорск – Видное

женщины

56:69

 

Ступино – Люберцы

женщины

57:104

 

Мытищи – Фрязино

МП

69:60

 

Сергиев Посад – Красногорск

МП

76:31

 

Балашиха – Лыткарино

МП

87:68

 

Солнечногорск – Химки

МП

56:87

 

Ногинский р-н – Реутов

МП

78:48

 

девушки

96-97

98

99

00

01

Ногинский район – Подольск

70:34

————

————

————

26:74

Ногинский район – Видное-2

————

————

перенос

————

————

Раменское – П. Посад

————

36:75

————

————

————

Ступино –  Мытищи

————

30:58

————

————

————

Видное-1 –  Мытищи

————

————

49:37

————

13:68

Коломна  –  Лобня

————

————

————

39:75

————

Коломна  –  Люберцы

47:79

32:88

————

————

————

Электросталь  –  Красногорск

57:77

22:62

69:62

————

28:32

 

 

 

 

 

 

ЮСЛ

 

98

99

00

01

Мытищи – Кашира

 

————

68:41

————

————

Мытищи – Видное

 

————

————

74:51

————

Люберцы – Химки

 

67:59

90:75

50:96

34:60

Красногорск – Коломна

 

55:37

65:68

78:13

60:6

Лобня – Электросталь

 

68:38

63:44

78:12

38:44

 

 

 

 

 

 

Ю

 

 

 

 

 

Серпухов – Фрязино

 

99:18

73:77

35:59

8:44

Сергиев Посад – Раменское

 

61:98

————

————

57:28

Балашиха – Лыткарино

 

————

72:45

55:39

79:8

Солнечногорск – Орехово-Зуево

 

66:47

57:59

22:59

22:52

Ногинский район – Реутов

 

91:54

76:45

44:41

65:54

 

 

 

 

 

 

Ю1Л

 

97-98

99-00

01-02

 

ДЮСШ П. Посад – Климовск

 

————

115:25

————

 

«Надежда» П. Посад – Богородское

 

————

————

4.11

 

Орехово-Зуевский р-н – Щелково

 

57:43

118:41

87:19

 

Ступино – Троицк

 

————

100:40

43:42