Женская Молодежная Баскетбольная Команда

партнеры

ЗАО Геодезические приборы
Федерация баскетбола Московской области
stpeterline.com

отборочные сетки

юноши  1997

 

Химки

6.09.13

11.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

89:70

Химки

6.09.13

12.30

СДЮСШОР Ногинский район – СДЮСШОР Балашиха

65:46

Химки

6.09.13

14.00

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

64:22

Химки

7.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский район

84:58

Химки

7.09.13

15.30

СДЮСШОР «Авангард» Коломна – СДЮСШОР Балашиха

79:53

Химки

7.09.13

17.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – БК «Химки» Химки

58:77

Химки

8.09.13

14.00

СДЮСШОР Ногинский район – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

81:66

Химки

8.09.13

15.30

СДЮСШОР Балашиха – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

73:79

Химки

8.09.13

17.00

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР Мытищи

91:67

Ногинск

14.09.13

13.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР «Авангард» Коломна

75:49

Ногинск

14.09.13

14.30

БК «Химки» Химки – СДЮСШОР Балашиха

110:36

Ногинск

14.09.13

17.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Ногинский район

71:53

Ногинск

15.09.13

13.00

СДЮСШОР Ногинский район – БК «Химки» Химки

63:66

Ногинск

15.09.13

14.30

СДЮСШОР «Авангард» Коломна – СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

0:20

Ногинск

15.09.13

17.30

СДЮСШОР Балашиха – СДЮСШОР Мытищи

75:105

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

58:77

1

79:73

2

71:53

2

20:0

2

89:70

2

9

2

2

БК «Химки»

Химки

77:58

2

 

110:36

2

66:63

2

64:22

2

         91:67

          2

10

1

3

СДЮСШОР Балашиха

73:79

1

36:110

1

 

46:65

1

53:79

1

75:105

1

5

6

4

СДЮСШОР Ногинский район

53:71

1

63:66

1

65:46

2

 

81:66

2

58:84

1

7

4

5

СДЮСШОР «Авангард» Коломна

0:20

0

22:64

1

79:53

2

66:81

1

49:75

1

5

5

6

СДЮСШОР

 Мытищи

70:89

1

67:91

1

105:75

2

84:58

2

75:49

2

8

3

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

БК «Химки»  Химки

II

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы

III

СДЮСШОР  Мытищи

IV

СДЮСШОР
Ногинский район

V

СДЮСШОР
«Авангард» Коломна

VI

СДЮСШОР Балашиха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  1998

 

Люберцы

20.09.13

14.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

92:31

Раменское

20.09.13

13.00

ДЮСШ Раменское – «Надежда» П. Посад

81:40

Раменское

20.09.13

14.45

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – ДЮСШ «Звезда» Серпухов

79:44

Люберцы

21.09.13

14.00

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск   СДЮШОР «Спартак» Люберцы

34:83

Раменское

21.09.13

11.00

«Надежда» П. Посад – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

47:69

Раменское

21.09.13

12.45

ДЮСШ «Звезда» Серпухов – ДЮСШ Раменское

53:72

Люберцы

22.09.13

14.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР № 1 Химки

73:72

Раменское

22.09.13

11.00

ДЮСШ «Звезда» Серпухов – «Надежда» П. Посад

78:84

Раменское

22.09.13

12.45

ДЮСШ Раменское – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

54:45

Сол-горск

28.09.13

13.00

ДЮСШ
«Авангард» Солнечногорск   
А3 – Б4  ДЮСШ «Звезда»
Серпухов

69:58

Люберцы

28.09.13

16.00

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы  А
1 – Б2 ДЮСШ «Орбита»  Дзержинский

85:72

Люберцы

28.09.13

17.30

ДЮСШ
Раменское   
Б1 – А2  СДЮСШОР № 1 Химки

49:54

Сол-горск

29.09.13

13.00

ДЮСШ
«Авангард» Солнечногорск  
А3 – Б3  «Надежда» П.
Посад

52:47

Люберцы

29.09.13

14.30

за 3-е
место
ДЮСШ РаменскоеДЮСШ
«Орбита»  Дзержинский

67:60

Люберцы

29.09.13

16.00

финалСДЮШОР
«Спартак» Люберцы
СДЮСШОР № 1
Химки

70:64

 

группа А

1

2

3

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

73:72

2

83:34

2

4

1

2

СДЮСШОР № 1

 Химки

72:73

1

 

92:31

2

3

2

3

ДЮСШ «Авангард»
Солнечногорск

34:83

1

31:92

1

 

2

3

группа Б

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ

Раменское

54:45

2

72:53

2

81:40

2

6

1

2

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

45:54

1

 

79:44

2

69:47

2

5

2

3

ДЮСШ «Звезда»
Серпухов

53:72

1

44:79

1

 

78:84

1

3

4

4

«Надежда»

Павловский Посад

40:81

1

47:69

1

84:78

2

 

4

3

½
финала

финал

А1 СДЮШОР «Спартак» Люберцы

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

Б2 ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

Б1 ДЮСШ Раменское

ДЮСШОР № 1  Химки

А2 СДЮСШОР № 1  Химки

игра за 3 место

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

     ДЮСШ Раменское

ДЮСШ Раменское

игры за 5 место

1

2

3

очки

место

1

А3 ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

52:47

2

69:58

2

4

5

2

  Б3   «Надежда»

Павловский Посад

47:52

1

 

84:78

2

3

6

3

Б4
ДЮСШ «Звезда» Серпухов

58:69

1

78:84

1

 

2

7

положение команд

 

МЕСТА

 

I

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

II

А2 СДЮСШОР № 1  Химки

III

ДЮСШ Раменское

IV

ДЮСШ «Орбита»  Дзержинский

V

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

VI

«Надежда»
Павловский Посад

VII

ДЮСШ «Звезда»
Серпухов

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  1999

 

 

Чехов

6.09.13

13.00

СДЮСШОР Мытищи – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

76:32

Чехов

6.09.13

15.00

БК «Чеховские ястребы» – СДЮСШОР № 1 Химки

78:40

Чехов

7.09.13

12.00

СДЮСШОР № 1 Химки – СДЮСШОР Мытищи

55:62

Чехов

7.09.13

14.00

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск – БК «Чеховские
ястребы»

25:78

Чехов

8.09.13

12.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

88:73

Чехов

8.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – БК «Чеховские ястребы»

49:82

Дзерж

9.09.13

17.00

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Ногинский р-н

69:74

Дзерж

9.09.13

18.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР «Космос» Подольск

85:65

Дзерж

10.09.13

15.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

62:86

  Дзерж

10.09.13

16.30

СДЮСШОР «Космос» Подольск – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

64:58

  Дзерж

11.09.13

15.00

СДЮСШОР «Космос» Подольск – СДЮСШОР Ногинский р-н

47:35

  Дзерж

11.09.13

16.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

62:68

Подольск

14.09.13

11.00

СДЮСШОР №
1 Химки – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

77:69

Подольск

14.09.13

12.30

СДЮСШОР
Ногинский р-н – ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

60:93

Подольск

14.09.13

14.00

БК
«Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР «Космос» Подольск

68:44

Подольск

14.09.13

15.30

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

69:75

Подольск

15.09.13

11.00

за 5-е
место СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ
«Авангард» Солнечногорск

 

92:66

Подольск

15.09.13

12.30

за 3-е
место

СДЮСШОР
«Космос» Подольск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

 

63:45

Подольск

15.09.13

14.00

Финал

БК
«Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР Мытищи

 

20:0

 

 

группа А

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР

Мытищи

49:82

1

62:55

2

76:32

2

5

2

2

БК «Чеховские
ястребы»

82:49

2

 

78:40

2

78:25

2

6

1

3

СДЮСШОР № 1 Химки

55:62

1

40:78

1

 

88:73

2

4

3

4

ДЮСШ «Авангард»
Солнечногорск

32:76

1

25:78

1

73:88

1

 

3

4

группа Б

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

62:68

1

58:64

1

69:74

1

3

4

2

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

68:62

2

 

85:65

2

86:62

2

6

1

3

СДЮСШОР «Космос»
Подольск

64:58

2

65:85

1

 

47:35

2

5

2

4

СДЮСШОР Ногинский
р-н

74:69

2

62:86

1

35:47

1

 

4

3

½
финала

финал

 БК «Чеховские ястребы»

БК «Чеховские ястребы» Чехов

 СДЮСШОР «Космос» Подольск

БК «Чеховские ястребы»

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

СДЮСШОР Мытищи

А2  СДЮСШОР Мытищи

игра за 3 место

СДЮСШОР «Космос»
Подольск

СДЮСШОР «Космос» Подольск

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

игра за 5 место

 СДЮСШОР № 1 Химки

СДЮСШОР № 1 Химки

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

СДЮСШОР № 1 Химки

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск

 

положение команд

МЕСТА

 

I

БК «Чеховские ястребы»  Чехов

II

СДЮСШОР Мытищи

III

СДЮСШОР «Космос» Подольск

IV

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

V

СДЮСШОР № 1 Химки

VI

ДЮСШ «Авангард» Солнечногорск 

VII-VIII

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши  2000

 

 

Люберцы

20.09.13

11.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

51:61

Люберцы

20.09.13

12.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Красногорск

59:55

Ногинск

20.09.13

13.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – БК «Лобня» Лобня

52:72

Ногинск

20.09.13

14.30

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР № 1 Химки

37:85

Люберцы

21.09.13

11.00

СДЮСШОР Красногорск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

66:57

Люберцы

21.09.13

12.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Мытищи

83:82

Ногинск

21.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – ДБК «Спартак» Видное

67:28

Ногинск

21.09.13

14.30

СДЮСШОР № 1 Химки – СДЮСШОР Ногинский р-н

92:41

Люберцы

22.09.13

11.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

51:75

Люберцы

22.09.13

12.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Красногорск

52:35

Ногинск

22.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР № 1 Химки

89:65

Ногинск

22.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – ДБК «Спартак» Видное

53:47

Люберцы

28.09.13

10.00

СДЮСШОР
Красногорск
   А3 – Б4  ДБК «Спартак» Видное

63:23

Люберцы

28.09.13

11.30

СДЮСШОР
Ногинский р-н  
Б3 – А4  СДЮШОР «Спартак» Люберцы

49:69

Люберцы

28.09.13

13.00

ДЮСШ
«Орбита» Дзержинский  
А1 – Б2  СДЮСШОР № 1 Химки

44:58

Люберцы

28.09.13

14.30

БК «Лобня»
Лобня   Б1 – А2  СДЮСШОР
Мытищи

 68:64

Люберцы

29.09.13

10.00

за 5-е
место
СДЮСШОР КрасногорскСДЮШОР
«Спартак» Люберцы

65:58

Люберцы

29.09.13

11.30

за 3-е
место
ДЮСШ «Орбита»  ДзержинскийСДЮСШОР Мытищи

39:63

Люберцы

29.09.13

13.00

финал БК «Лобня» ЛобняСДЮСШОР № 1
Химки

53:67

 

 

группа А

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

51:75

1

57:66

1

51:61

1

3

4

2

СДЮСШОР Мытищи

75:51

2

 

59:55

2

82:83

1

5

2

3

СДЮСШОР Красногорск

66:57

2

55:59

1

 

35:52

1

4

3

4

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

61:51

2

83:82

2

52:35

2

 

6

1

группа Б

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР Ногинский
р-н

53:47

2

41:92

1

52:72

1

4

3

2

ДБК «Спартак»
Видное

47:53

1

 

37:85

1

28:67

1

3

4

3

СДЮСШОР № 1 Химки

92:41

2

85:37

2

 

65:89

1

5

2

4

БК «Лобня»

 Лобня

72:52

2

67:28

2

89:65

2

 

6

1

½
финала

финал

А1ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

СДЮСШОР № 1 Химки

Б2   СДЮСШОР №
1 Химки

 

 

 

    СДЮСШОР
№ 1 Химки

Б1   БК
«Лобня» Лобня

 

 

БК «Лобня» Лобня

А2    СДЮСШОР
Мытищи

игра за 3 место

ДЮСШ «Орбита»  Дзержинский

 

ДЮСШ «Орбита»  Дзержинский

СДЮСШОР Мытищи

игра за 5 место

А3   СДЮСШОР
Красногорск

 

СДЮСШОР Красногорск

Б4   ДБК
«Спартак» Видное

 

 СДЮСШОР
Красногорск

Б3   СДЮСШОР
Ногинский р-н

 

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

А4   СДЮШОР
«Спартак» Люберцы

 

 

 

 

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

СДЮСШОР №
1 Химки

II

БК «Лобня»
Лобня

III

ДЮСШ «Орбита»  Дзержинский

IV

СДЮСШОР
Мытищи

V

СДЮСШОР
Красногорск

VI

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы

VII-VIII

СДЮСШОР Ногинский р-н

ДБК «Спартак» Видное

юноши  2001

 

Химки

6.09.13

15.30

ДЮСШ Черноголовка – БК «Чеховские ястребы» Чехов

48:23

Химки

6.09.13

17.00

СДЮСШОР № 1 Химки – ДЮСШ № 2 Троицк

55:4

Химки

7.09.13

11.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР № 1 Химки

33:54

Химки

7.09.13

12.30

ДЮСШ № 2 Троицк – ДЮСШ Черноголовка

11:83

Химки

8.09.13

11.00

БК «Чеховские ястребы» Чехов ДЮСШ № 2
Троицк

61:3

Химки

8.09.13

12.30

СДЮСШОР № 1 Химки ДЮСШ Черноголовка

63:41

Дзерж

9.09.13

14.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

73:53

Дзерж

9.09.13

15.30

ДЮСШ «Орбита» Дзержинский – СДЮСШОР Ногинский р-н

89:12

Дзерж

10.09.13

12.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

36:68

  Дзерж

10.09.13

13.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Мытищи

29:53

  Дзерж

11.09.13

12.00

СДЮСШОР Мытищи – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

44:49

  Дзерж

11.09.13

13.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

38:56

Химки

14.09.13

12.30

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы – ДЮСШ № 2 Троицк

42:20

Химки

14.09.13

11.00

БК
«Чеховские ястребы» Чехов – СДЮСШОР Ногинский р-н

44:24

Химки

14.09.13

15.30

ДЮСШ
«Орбита» Дзержинский – ДЮСШ Черноголовка

62:23

Химки

14.09.13

14.00

СДЮСШОР №
1 Химки – СДЮСШОР Мытищи

61:41

Химки

15.09.13

11.00

за 5-е
место

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы – БК «Чеховские ястребы» Чехов

 

49:39

Химки

15.09.13

12.30

за 3-е место

СДЮСШОР Мытищи  ДЮСШ
Черноголовка

 

46:38

Химки

15.09.13

14.00

Финал

СДЮСШОР №
1 Химки – ДЮСШ «Орбита» Дзержинский

 

45:32

 

группа А

1

2

3

4

очки

место

1

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

49:44

2

68:36

2

89:12

2

6

1

2

СДЮСШОР

Мытищи

44:49

1

 

73:53

2

53:29

2

5

2

3

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

36:68

1

53:73

1

 

56:38

2

4

3

4

СДЮСШОР Ногинский
р-н

12:89

1

29:53

1

38:56

1

 

3

4

группа Б

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР № 1 Химки

63:41

2

54:33

2

55:4

2

6

1

2

ДЮСШ

Черноголовка

41:63

1

 

48:23

2

83:11

2

5

2

3

БК «Чеховские
ястребы» Чехов

33:54

1

23:48

1

 

61:3

2

4

3

4

ДЮСШ № 2

Троицк

4:55

1

11:83

1

3:61

1

 

3

4

½
финала

финал

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

ДЮСШ «Орбита»
Дзержинский

 ДЮСШ Черноголовка

СДЮСШОР № 1 Химки

 СДЮСШОР № 1 Химки

СДЮСШОР № 1 Химки

СДЮСШОР Мытищи

игра за 3 место

 ДЮСШ Черноголовка

СДЮСШОР Мытищи

СДЮСШОР Мытищи

игра за 5 место

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

ДЮСШ № 2 Троицк

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

БК «Чеховские ястребы» Чехов

БК «Чеховские ястребы»
Чехов

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

положение команд

 

МЕСТА

 

I

СДЮСШОР №
1 Химки

II

ДЮСШ
«Орбита» Дзержинский

III

СДЮСШОР
Мытищи

IV

 ДЮСШ Черноголовка

V

СДЮШОР
«Спартак» Люберцы

VI

БК «Чеховские ястребы» Чехов

VII-VIII

СДЮСШОР Ногинский р-н

ДЮСШ № 2 Троицк

 

 

 

девушки
1997

 

 

Видное

8.09.13

14.30

ДБК «Спартак» Видное – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

91:65

Люберцы

13.09.13

16.00

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – ДБК «Спартак» Видное

48:82

девушки
1998

 

Ногинск

20.09.13

14.30

СДЮСШОР Красногорск – СДЮСШОР Мытищи

66:53

Ногинск

20.09.13

17.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Ногинский р-н

79:62

Ногинск

21.09.13

14.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Красногорск

56:61

Ногинск

21.09.13

16.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

47:74

Кр-ск

22.09.13

14.00

СДЮСШОР Красногорск – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

71:78

Кр-ск

22.09.13

15.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский р-н

70:61

 

1

2

3

4

очки

место

1

СДЮСШОР Красногорск

71:78

1

61:56

2

66:53

2

5

2

2

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

78:71

2

 

79:62

2

74:47

2

6

1

3

СДЮСШОР Ногинский
р-н

56:61

1

62:79

1

 

61:70

1

3

4

4

СДЮСШОР

Мытищи

53:66

1

47:74

1

70:61

2

 

4

3

девушки
1999

 

Видное

6.09.13

12.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

136:13

Видное

6.09.13

13.45

СДЮСШОР Электросталь – СДЮСШОР Мытищи

30:73

Видное

7.09.13

11.00

СДЮСШОР Мытищи – ДБК «Спартак» Видное

38:52

Видное

7.09.13

12.45

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Электросталь

53:46

Видное

8.09.13

11.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР Электросталь

90:10

Видное

8.09.13

12.45

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

28:52

 

 

1

2

3

4

очки

место

1

 СДЮСШОР Электросталь

10:90

1

46:53

1

30:73

1

3

4

2

ДБК «Спартак»
Видное

90:10

2

 

130:13

2

52:38

2

6

1

3

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

53:46

2

13:130

1

 

28:52

1

4

3

4

СДЮСШОР

 Мытищи

73:30

2

38:52

1

52:28

2

 

5

2

 

 

 

 

девушки
2000

Ногинск

20.09.13

13.00

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР Электросталь

61:48

Ногинск

20.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮСШОР Мытищи

44:64

Ногинск

21.09.13

13.00

ДБК «Спартак» Видное – БК «Лобня» Лобня

80:41

Ногинск

21.09.13

17.30

СДЮСШОР Электросталь – СДЮСШОР Ногинский р-н

34:70

Ногинск

22.09.13

14.30

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Электросталь

92:27

Ногинск

22.09.13

17.30

СДЮСШОР Ногинский р-н – ДБК «Спартак» Видное

93:50??

Видное

28.09.13

11.00

ДБК «Спартак» Видное – СДЮСШОР Мытищи

81:52

Видное

28.09.13

12.30

БК «Лобня» Лобня – СДЮСШОР Ногинский р-н

47:54

Видное

29.09.13

13.00

СДЮСШОР Электросталь – ДБК «Спартак» Видное

16:90

Видное

29.09.13

14.30

СДЮСШОР Мытищи – БК «Лобня» Лобня

80:31

 

 

1

2

3

4

5

очки

место

1

ДБК «Спартак» Видное

80:41

2

93:50

2

81:52

2

90:16

2

8

1

2

БК «Лобня» Лобня

41:80

1

 

47:54

1

31:80

1

61:48

2

5

4

3

СДЮСШОР Ногинский р-н

50:93

1

54:47

2

 

44:64

1

70:34

2

6

3

4

СДЮСШОР Мытищи

52:81

1

80:31

2

64:44

2

 

92:27

2

7

2

5

СДЮСШОР Электросталь

16:90

1

48:61

1

34:70

1

27:92

1

4

5

 

девушки
200
1

Люберцы

13.09.13

14.30

СДЮШОР «Спартак» Люберцы – СДЮСШОР Мытищи

20:60

Ногинск

14.09.13

16.00

СДЮСШОР Ногинский р-н – СДЮШОР «Спартак» Люберцы

22:64

Ногинск

15.09.13

16.00

СДЮСШОР Мытищи – СДЮСШОР Ногинский р-н

72:5

 

1

2

3

очки

место

1

СДЮСШОР Ногинский
р-н

22:64

1

5:72

1

2

3

2

СДЮШОР «Спартак»
Люберцы

64:22

2

 

20:60

1

3

2

3

СДЮСШОР

Мытищи

72:5

2

60:20

2

 

4

1

 

положение команд

МЕСТА

 

 

девушки   1997

I

ДБК «Спартак» Видное

II

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

 

 

 

девушки   1998

I

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

II

СДЮСШОР Красногорск

III

СДЮСШОР Мытищи

IV

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

девушки   1999

I

ДБК «Спартак» Видное

II

СДЮСШОР Мытищи

III

СДЮШОР  Спартак» Люберцы

IV

СДЮСШОР Электросталь

 

 

девушки   2000

I

ДБК «Спартак» Видное

II

СДЮСШОР  Мытищи

III

СДЮСШОР Ногинский р-н

IV

БК «Лобня» Лобня

V

СДЮСШОР Электросталь

 

 

 

девушки   2001

I

СДЮСШОР Мытищи

II

СДЮШОР «Спартак» Люберцы

III

СДЮСШОР Ногинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Главный судья
Жмурин А.В.